Интернет ресурсы

Каким сроком необходимо руководствоваться заказчикам для утверждения планов-графиков на 2014 год?

Ответ:

В соответствии с пунктом 2 Приказа Минэкономразвития России № 544, Казначейства России № 18н от 20.09.2013 «Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы» (далее – Приказ № 544/18н) планы-графики подлежат размещению на официальном сайте не позднее одного календарного месяца после принятия закона (решения) о бюджете. В случаях, указанных в пункте 7 Приказа № 544/18н, размещение плана-графика на официальном сайте осуществляется в день его утверждения.
Таким образом, при определении срока для утверждения плана-графика необходимо исходить из установленных Приказом № 544/18н сроков размещения планов-графиков на официальном сайте.

Источник: Портал закупок (ООС).